Jadwal Liga Champions UEFA, tanggal, hasil, skor, live streaming: Babak penyisihan grup dimulai dengan Barcelona-Bayern

  • Whatsapp

Inilah semua yang perlu Anda ketahui tentang musim Liga Champions UEFA untuk 2021-22

Sep 13, 2021at8:24 am ET8 min readGetty Images

Kalender sepak bola kembali normal, yang berarti babak penyisihan grup Liga Champions UEFA ada pada kita karena turnamen akhirnya menjadi makhluk dengan sungguh-sungguh. Undian babak penyisihan grup menetapkan beberapa pertarungan lezat dengan PSG dan Manchester City dikelompokkan bersama saat 32 peserta dipasangkan ke dalam delapan kelompok empat. Di bawah ini Anda akan menemukan jadwal serta tanggal untuk semua enam matchday penyisihan grup dan tanggal untuk babak sistem gugur karena semua jalan mengarah ke Saint Petersburg di Rusia untuk final pada 28 Mei. Seperti biasa, CBS Sports dan Paramount + adalah rumah Anda untuk semua hal Liga Champions. Pastikan untuk mengklik di sini untuk melakukan streaming setiap pertandingan.

Mengidam lebih banyak liputan Liga Champions UEFA? Dengarkan di bawah ini dan ikuti “Qué Golazo! Podcast Sepak Bola CBS Harian di mana kami membawa Anda ke luar lapangan dan di seluruh dunia untuk komentar, pratinjau, rekap, dan banyak lagi. Grup Liga ChampionsGrup A: Manchester City, PSG, RB Leipzig, Club BruggeGrup B: Atletico Madrid, Liverpool, FC Porto, AC MilanGrup C: Borussia Dortmund, Ajax, Besiktas, Sporting LisbonGrup D: Real Madrid, Shakhtar Donetsk, Inter Milan, Sheriff TiraspolGrup E: Bayern Munich, Barcelona, Benfica, Dynamo KyivGrup F: Manchester United, Villarreal, Atalanta, Anak MudaGrup G: Sevilla, Salzburg, Wolfsburg, LilleGrup H: Juventus, Chelsea, Zenit, MalmoTanggal dan waktu pertandingan babak penyisihan grup

Selasa, September 14Matchday 1Barcelona vs Bayern Munich, 15:00.m . (Paramount+)Dynamo Kyiv vs. Benfica, 15:00.m. (Paramount+)Young Boys vs. Man United, 12:45 p.m. (Paramount+)Villarreal vs. Atalanta, 15:00.m . (Paramount+)Sevilla vs. Salzburg, 12:45 p.m. (Paramount+)LOSC vs. Wolfsburg, 15:00.m . (Paramount+)Chelsea vs. Zenit, 15:00.m . (Paramount+)Malmo vs. Juventus, 15:00.m. (Paramount+)

Rabu, September 15Matchday 1Manchester City vs RB Leipzig, 15:00.m ( Paramount+)Club Brugge vs. PSG, 15:00.m . (Paramount+)Atletico Madrid vs Porto, 15:00.m ( Paramount+)Liverpool vs AC Milan, 15:00.m ( Paramount+)Besiktas vs Dortmund, 12:45 p.m. (Paramount+)Sporting CP vs. Ajax, 15:00.m . (Paramount+)Sheriff vs. Shakhtar Donetsk, 12:45 p.m. (Paramount+)Inter Milan vs Real Madrid, 15:00.m ( Paramount+)

Selasa, September 28Matchday 2PSG vs. Manchester City, 15:00.m. (Paramount+)Leipzig vs. Club Brugge, 15:00.m ( Paramount+)Prediksi AC Milan vs Atletico Madrid, 15:00.m (Paramount+)Porto vs Liverpool, 15:00.m. (Paramount+)Ajax vs. Besiktas, 12:45 p.m. (Paramount+)Dortmund vs. Sporting CP, 15:00.m ( Paramount+)Prediksi Shakhtar Donetsk vs Inter Milan, 12:45 WIB .m (Paramount+)Real Madrid vs. Sheriff, 15:00.m. (Paramount+)

Rabu, September 29Matchday 2Bayern Munich vs Dynamo Kyiv, 15:00.m ( Paramount+)Benfica vs. Barcelona, 15:00.m . (Paramount+)Atalanta vs. Young Boys, 12:45 .m. (Paramount+)Manchester United vs. Villarreal, 15:00.m ( Paramount+)Salzburg vs. LOSC, 15:00.m . (Paramount+)Wolfsburg vs. Sevilla, 15:00.m ( Paramount+)Zenit vs. Malmo, 12:45 p.m. (Paramount+)Juventus vs Chelsea, 15:00.m ( Paramount+)

Selasa, Okt. 19Matchday 3Club Brugge vs. Manchester City, 12:45 p.m. (Paramount+)PSG vs. Leipzig, 15:00.m. (Paramount+)Atletico Madrid vs Liverpool, 15:00.m ( Paramount+)Porto vs AC Milan, 15:00.m ( Paramount+)Besiktas vs. Sporting CP, 12:45 p.m. (Paramount+)Ajax vs Dortmund, 15:00.m (Paramount+)Prediksi Shakhtar Donetsk vs Real MadridInter Milan vs. Sheriff, 15:00.m ( Paramount+)

Rabu, Okt. 20Matchday 3Barcelona vs Dynamo Kyiv, 12:45 p.m. (Paramount+)Benfica vs. Bayern Munich, 15:00.m ( Paramount+)Young Boys vs. Villarreal, 15:00.m. (Paramount+)Prediksi Manchester United vs AtalantaSalzburg vs. Wolfsburg, 12:45 .m. (Paramount+)LOSC vs. Sevilla, 15:00.m ( Paramount+)Chelsea vs. Malmo, 15:00.m. (Paramount+)Zenit vs. Juventus, 15:00.m. (Paramount+)

Selasa, November 2Matchday 4 (Paramount+)Dynamo Kyiv vs. Barcelona, 15:00.m ( Paramount+)Bayern Munich vs. Benfica, 15:00.m ( Paramount+)Villarreal vs. Young Boys, 15:00.m . (Paramount+)Atalanta vs. Man United, 15:00.m . (Paramount+)Wolfsburg vs. Salzburg, 12:45 .m. (Paramount+)Sevilla vs. LOSC, 15:00.m ( Paramount+)Malmo vs Chelsea, 12:45 p.m. (Paramount+)Juventus vs. Zenit, 15:00.m. (Paramount+)

Rabu, November 3Matchday 4Manchester City vs. Club Brugge, 15:00.m . (Paramount+)Leipzig vs PSG, 15:00.m . (Paramount+)AC Milan vs Porto, 12:45 .m. (Paramount+)Liverpool vs Atletico Madrid, 15:00.m ( Paramount+)Sporting CP vs. Besiktas, 15:00.m ( Paramount+)Dortmund vs. Ajax, 15:00.m . (Paramount+)Real Madrid vs. Shakhtar Donetsk, 12:45 .m. (Paramount+)Sheriff vs. Inter Milan, 15:00.m ( Paramount+)

Selasa, 23 NovemberMatchday 5Dynamo Kyiv vs Bayern Munich, 12:45 p.m. (Paramount+)Barcelona vs. Benfica, 15:00.m. (Paramount+)Villarreal vs Manchester United, 12:45 p.m. (Paramount+)Young Boys vs. Atalanta, 15:00.m ( Paramount+)Sevilla vs. Wolfsburg, 15:00.m ( Paramount+)LOSC vs. Salzburg, 15:00.m ( Paramount+)Malmo vs. Zenit, 15:00.m ( Paramount+)Chelsea vs. Juventus, 15:00.m . (Paramount+)

Rabu, 24 NovemberMatchday 5Manchester City vs PSG, 15:00.m ( Paramount+)Club Brugge vs. Leipzig, 15:00.m . (Paramount+)Atletico Madrid vs AC Milan, 15:00.m ( Paramount+)Liverpool vs Porto, 15:00.m ( Paramount+)Besiktas vs. Ajax, 12:45 p.m. (Paramount+)Sporting CP vs Dortmund, 15:00.m ( Paramount+)Inter Milan vs Shakhtar Donetsk, 12:45 p.m. (Paramount+)Sheriff vs. Real Madrid, 15:00.m ( Paramount+)

Selasa, Desember 7Matchday 6PSG vs. Club Brugge, 12:45 .m. (Paramount+)Leipzig vs. Manchester City, 12:45 .m. (Paramount+)Porto vs. Atletico Madrid, 15:00.m ( Paramount+)AC Milan vs Liverpool, 15:00.m ( Paramount+)Dortmund vs. Besiktas, 15:00.m . (Paramount+)Ajax vs. Sporting CP, 15:00.m ( Paramount+)Real Madrid vs. Inter Milan, 15:00.m . (Paramount+)Shakhtar Donetsk vs. Sheriff, 15:00.m ( Paramount+)

Rabu, Desember 8Matchday 6 (Paramount+)Benfica vs Dynamo Kyiv, 15:00.m ( Paramount+)Bayern Munich vs Barcelona, 15:00.m ( Paramount+)Manchester United vs. Young Boys, 15:00.m. (Paramount+)Atalanta vs. Villarreal, 15:00.m ( Paramount+)Salzburg vs. Sevilla, 15:00.m. (Paramount+)Wolfsburg vs. LOSC, 15:00.m ( Paramount+)Juventus vs. Malmo, 12:45 .m. (Paramount+)Zenit vs Chelsea, 12:45 p.m. (Paramount+)Tanggal babak sistem gugur

Senin, Desember 13Undian babak 16 besar (Paramount+)

Selasa, 15 FebruariBabak 16 besar, leg pertama (Paramount+)

Rabu, 16 FebruariBabak 16 besar, leg pertama (Paramount+)

Selasa, Feb. 22Babak 16 besar, leg pertama (Paramount+)

Rabu, 23 FebruariBabak 16 besar, leg pertama (Paramount+)

Selasa, Maret 8Babak 16 besar, leg kedua (Paramount+)

Rabu, Maret 9Babak 16 besar, leg kedua (Paramount+)

Selasa, Maret 15Babak 16 besar, leg kedua (Paramount+)

Rabu, Maret 16Babak 16 besar, leg kedua (Paramount+)

Jumat, Maret 18Undian perempat final dan semifinal (Paramount+)

Selasa, April 5Perempat final, leg pertama (Paramount+)

Rabu, April 6Perempat final, leg pertama (Paramount+)

Selasa, April 12Perempat final, leg kedua (Paramount+)

Rabu, April 13Perempat final, leg kedua (Paramount+)

Selasa, April 26Semifinal, leg pertama (Paramount+)

Rabu, April 27Semifinal, leg pertama (Paramount+)

Selasa, Mei 3Semifinal, leg kedua (Paramount+)

Rabu, Mei 4Semifinal, leg kedua (Paramount+)

  • Whatsapp

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *